Opel Mokka: стали известны цены

Opel Mokka: стали известны цены

27.04.2021 Выкл. Автор Вахруневич Роман

Кроссовер Opel Mokka: динамичный, молодежный, заряжающий 

Новинка Opel Mokka демонстрирует новое «лицо Бренда»: передняя часть Opel Vizor задает стиль для всех будущих автомобилей Opel – массивная черная глянцевая панель связывает воедино фары и подчеркивает ширину автомобиля, а прямые линии и острые грани придают ощущения прочности и силы. При компактных внешних размерах (длина 4,15 м, что удобно на тесных городских улицах), кроссовер отличается довольно большой колесной базой (2,56 м) – это гарантия отменного простора в салоне. Который, к слову, выполнен согласно инновационной концепции Opel Pure Panel: максимум ровных и плоских поверхностей, которые дарят ощущения простора – но непременно с использованием современных качественных ЖК-дисплеев. 

Короткие свесы кузова и массивные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски подчеркивают динамичный характер новинки. А пластиковые защитные накладки демонстрируют готовность к путешествиям вне асфальта – все во имя приключений! Будьте первыми, кто сделает заказ на самую горячую новинку 2021 года 

Кроссовер Opel Mokka – и для фанатов элегантности, и для любителей спорта 

Новинка Opel Mokka идеально отвечает запросам самых разных покупателей. А все потому, что Opel Mokka в Украине предлагается с разными моторами/трансмиссиями и в самой выгодной комплектации, что ставит акценты на сильные стороны автомобиля. 

опель

Так, фанаты элегантности и комфорта могут выбрать Opel Mokka Elegance. Этот автомобиль изначально предлагает: ABS и ESP, круиз-контроль, шесть подушек безопасности, распознавание дорожных знаков, слежение за рядностью, климат-контроль, камеру заднего вида, подогрев передних сидений, 7-дюймовый сенсорный дисплей в салоне, фары EcoLED, адаптивный дальний свет High Beam Assist, комбинированную отделку салона «экокожа/ткань», хромированные вставки вокруг фар, на дверях, в нижней части бампера, пр. 

купить опель мокка

Современный автомобиль получает только современные двигатели серии Direct Injection Turbo. Для новинки предлагается два бензиновых двигателя с разным уровнем мощности и крутящего момента: 100 л.с./205 Нм или 130 л.с./230 Нм. Любители максимального контроля над управлением могут остановить свой выбор на 6-ступенчатой МКПП, а фанатов комфорта обязательно порадует 8-ступенчатая АКПП. 

Цена на Opel Mokka в комплектации Elegance с двигателем 1.2 Direct Injection Turbo на 100 л.с. и с 6-ступенчатой МКПП стартуют от 588 800 грн. 

Цена Opel Mokka в комплектации Elegance с двигателем 1.2 Direct Injection Turbo на 130 л.с. и с современным 8ступенчатым автоматом от японской компании Aisin – от 669 400 грн. 

опель автоцентр

Даже если у вас нет полной суммы для одномоментной покупки автомобиля, это все равно не является причиной отказывать себе в мечтах. Ведь Бренд Opel предлагает фирменные кредитные программы: минимальный первый взнос – от 10% цены автомобиля, процентная ставка – от 0,01% годовых, максимальный срок кредита – до 7 лет.